СОГЛАСОВАНО
|
УТВЕРЖДАЮ
|
Старший воспитатель МДОО №2
___________ Н.А. Афанасенко
«20»августа2019 года
|
Заведующий МДОО №2
__________ С.М. Гуркова
«20»августа 2019 года
|
|
Планирование организованной образовательной деятельности в возрастных группах МДОО № 2 на 2019-2020 учебный год
|
I младшая группа (10)
|
II младшая группа
(11)
|
средне-старшая группа (11+1 доп)
|
подготовительная
(13+2 доп)
|
группа ОДА
(11+1)
|
логопедическая
(12+2)
|
Понедельник
|
1.Музыкальная деятельность 9.00-9.10
2.Познавательно-исследовательская деятельность (ОП/ООМ) 15.55-16.05
|
1. Познавательно-исследовательская деятельность (ОП/ООМ)
9.00-9.20
2.Музыкальная деятельность 9.30-9.50
|
1. Познавательно-исследовательская деятельность (ОП/ООМ) 8.50-9.15
2.Музыкальная деятельность 10.00-10.25
|
1. Физкультура 8.55-9.20
2. Познавательно-исследовательская деятельность (ОП/ООМ) 9.30-9.55
3. ИЗО (рисование)10.05-10.30
|
1. Познавательно-исследовательская деятельность (ОП/ООМ)
9.00-9.20
2. ИЗО (рисование) 9.30-9.50
3. Физкультура на улице
|
1. Познавательно-исследовательская деятельность (ОП/ООМ) 9.00-9.25
2.Физкультура на улице
|
Вторник
|
1.Физкультура 9.00-9.10
2. Развитие речи
15.55-16.05
|
1.Восприятие художественной литературы 9.00-9.20
2.ИЗО (лепка\аппликация) 9.30-9.50
3.Физкультура на улице 10.20-10.40
|
1.Восприятие художественной литературы 9.00-9.25
2.ИЗО (лепка\аппликация) 9.50-10.15
3. Физкультура на улице 10.50-11.15
|
1. Познавательно-математическая деятельность 8.55-9.20
2. Развитие речи 9.30-9.55
3.Музыкальная деятельность 10.00-10.25
|
1. Музыкальная деятельность 9.00-9.20
2.Восприятие художественной литературы 9.30-9.50
|
1. Познавательно-математическая деятельность 8.55-9.20
2.Музыкальная деятельность 9.30-9.55
3. Развитие речи 10.00-10.25
|
Среда
|
1. Дидактические игры по сенсорному воспитанию 9.00-9.10
2.Физкультура на улице
|
1. Познавательно-математическая деятельность
9.00 – 9.20
2.Физкультура
9.25-9.40
|
1. Физкультура 8.50-9.15
2.Познавательно-математическая деятельность 9.25-9.50
|
1.Подготовка к обучению грамоте 8.55-9.20.
2.Конструктивная деятельность 9.30-9.55
3.Физкультура на улице
|
1. Познавательно-математическая деятельность
9.00-9.20
Физкультура 9.45-10.05
|
1.Подготовка к обучению грамоте /ИЗО (рисование)
8.55-9.20, 9.30-9.55
2.Физкультура
10.10-10.35
3.Конструктивная деятельность
II половина дня
|
Четверг
|
1.Музыкальная деятельность 9.20-9.30
2. ИЗО (лепка)
15.55-16.05
|
1.Развитие речи 9.00-9.20
2.Музыкальная деятельность 9.35-9.55
|
1. Музыкальная деятельность 8.50-9.15
2.Развитие речи
9.25-9.50
3.Приобщение к социо-культурным ценностям
10.00-10.25
|
1. Познавательно-математическая деятельность 8.55-9.20
2.ИЗО (лепка/аппликация) 9.30-9.50
3. Музыкальная деятельность
|
1.Развитие речи 9.00-9.20
2.Музыкальная деятельность 10.00-10.20
|
1.Развитие речи
2.ИЗО (лепка/аппликация)
3.Музыкальная деятельность
10.25-10.50
|
Пятница
|
1.Физкультура
8.50-9.00
2.ИЗО (рисование)
15.55-16.05
|
1.ИЗО (рисование)
9.00-9.20
2.Физкультура
9.25-9.45
|
1. ИЗО (рисование)
9.00-9.25
2.Физкультура
10.45-11.10
|
1. Физкультура
9.00-9.25
2.Восприятие художественной литературы 9.30-9.50
3.Приобщение к социо-культурным ценностям/ социально-коммуникативное развитие
10.00-10.25
|
1.ИЗО (лепка\аппликация )
9.00-9.20
2. Приобщение к социо-культурным ценностям 9.30 – 9.50
Физкультура
10.20-10.40
|
1.Восприятие художественной литературы
2.Физкультура
9.50-10.15
|
Условные обозначения: ПИД –познавательно-исследовательская деятельность
ОП – ознакомление с природой
ООМ – ознакомление с окружающим миром
ИЗО – изобразительная деятельность
График проведения утренней гимнастики
I младшая группа – 7.45 Средне-старшая – 8.25
II младшая группа – 7.55 Подготовительная – 8.35
Логопедическая группа - 8.05
Группа ОДА – 8.15
|